Мы в VK Мы в Яндекс Дзен

Log in
updated 9:09 PM MSK, Nov 3, 2023

Дополнительный доход через интернет-магазин

Дополнительный доход через интернет-магазин

Предлагаемая возможность подходит тем людям, у кого нет таланта настоящего торговца, кто не любит и не хочет продавать ничего ни при каких обстоятельствах, а дополнительный доход конечно же нужен.

Дополнительный доход ищут многие люди. Об этом говорит статистика поисковых запросов. Это просто идеальный вариант получения дополнительного дохода студентами и неработающими мамочками! Холдинг Глорион даёт абсолютно уникальную возможность тем, кто ищет дополнительный доход.

Уникальность в том, что сразу после бесплатной регистрации появляется возможность пользоваться действующей бизнес системой для собственного обогащения. Практически – с нуля!

 

5 шагов к дополнительному доходу:

1. Есть замечательная продукция Глорион для здоровья и красоты. Которую можно просто рекламировать и получать несколько видов дополнительного дохода. Конкретнее о видах дохода чуть позже.

2. Доступ к качественной, востребованной продукции со скидкой появляется сразу после бесплатной регистрации. Регистрация бесплатная , автоматическая через письмо из рассылки. Так как зарегистрироваться в холдинг можно только через какого-либо менеджера, надо подписаться на бесплатную рассылку «Создай Бизнес Мечты» и в первом же письме будет форма для регистрации новым менеджером. Другие письма можете проигнорировать, если ничего кроме дополнительного дохода не интересует.

3. Для презентации продукции можно скачать с официального сайта холдинга электронные буклеты, видеоролик с отзывами о товарах для здоровья и красоты и переписать всё на диск. Теперь диск будет проводить презентации каждому, кому вы его дадите на один-два дня. Можно приобрести через интернет-магазин печатные материалы о продукции и их давать на день-два потенциальным клиентам. Менеджерским интернет- магазином можно пользоваться сразу после регистрации.

4. Затем забираете диск или печатные рекламные материалы и даёте их следующему кандидату.

У каждого из кандидатов есть 3 варианта на выбор, чтобы стать:

* клиентом

* менеджером

* отказаться после ознакомления (что маловероятно, т. к. продукция качественная)

Если ваш претендент станет клиентом:

Если человека интересует только приобретение товаров для красоты и здоровья, он регистрируется в качестве клиента и получает возможность заказывать для себя продукцию в любое удобное время. Вам в данном случае будет начисляться премия с каждой его покупки.

Если ваш претендент станет менеджером:

Те люди, которых тоже интересует дополнительный доход или выгодные покупки со скидкой, зарегистрируются, как менеджеры. Вы в данном случае будете иметь право на Бонус Накопления, Бонус Гарантия, на постоянно действующую акцию «Самая выгодная покупка». Менеджер может пользоваться электронным офисом для ведения своего маленького бизнеса.

Если ваш претендент отказался от продукции:

Вы должны быть готовы к тому, что ваши кандидаты вполне могут ответить вам «нет». Это нормально. Ведь не думаете же вы, что все поголовно должны пользоваться одной и той же продукцией? Нет, конечно! Надо научиться НЕ относить слово «нет» на свой счёт. Отказываются не от вас! Отказываются по разным причинам от продукции или от сотрудничества с конкретной компанией, например.

Поэтому ничего страшного в отказах нет. Надо просто продолжать рекламировать замечательную продукцию, на денёк-другой давая диск или каталоги.

Наверняка у вас возник вопрос – как и где оформлять заказы и вам и всем партнёрам?

5. Всё просто: на официальном сайте холдинга есть менеджерский интернет-магазин, доступ к которому появляется после регистрации. После оформления нужного заказа можно распечатать готовую к оплате квитанцию. После регистрации у вас будет бесплатный электронный кабинет, там всё подробно описано.

Холдинг предоставляет несколько видов оплаты и несколько видов доставки продукции (в том числе курьерская доставка). При оформлении заказа в автоматическом режиме будет предложено выбрать приемлемый способ оплаты и способ доставки. После получения оплаты заказ формируется и отправляется соответствующими службами холдинга. Оплата доставки зависит от суммы заказа и способа доставки продукции. Можно выбрать менее затратный вариант доставки.

Просто рекламируя качественную продукцию через диск, создавать структуру потребителей – отличный вариант для тех, кому нужен дополнительный доход, но кто не любит и не хочет заниматься продажами.

Работа

Как построить карьеру начинающей певице?

 Как построить карьеру начинающей певице?

Занимаясь в вокальной школе девочки мечтают о том, как построить карьеру начинающей певице, стать или актрисой, или звездой эстрады, всех манят свет софитов и внимание поклонников. Можно и больше сказать, любая женщина мечтает об этом же. Но одна живет всю жизнь мечтами, а другая добивается известности и признания, преодолевая все преграды.

Подробнее...

Как удержать клиентов, когда их хотят забрать конкуренты?

Как удержать клиентов, когда их хотят забрать конкуренты?

Конкуренты хотят забрать ваших клиентов? Неудивительно, ведь это их прямая работа. Но это не значит, что вы должны позволить это сделать. Можно применить несколько приёмов и удержать клиентов.

Подробнее...

Как написать новое резюме?

Как написать новое резюме?

Кризис - это время поиска новых возможностей и принятия нестандартных решений. Поэтому неудивительно, что именно в этот период многие решают кардинально изменить свою карьеру. Особенно сейчас, когда некоторые сферы до сих пор не могут похвастаться полноценным выходом из карантина. Если вы уже выбрали специальность, соответствующую вашим желаниям и возможностям и спешите окунуться в поиски перспективной работы, советуем Вам притормозить. Ведь смену карьеры еще нужно описать в резюме. Как сделать это правильно, рассказываем дальше.

Подробнее...

Недвижимость

Уровни информации в инвестировании

Уровни информации в инвестировании

Как правило, следует помнить, что инвестирование в недвижимость – это в основном бизнес по управлению денежными потоками, и что инвесторы должны сосредоточиться на своей способности генерировать и поддерживать предсказуемо растущие денежные потоки.

Подробнее...

Почему стоит купить недвижимость в Египте?

Почему стоит купить недвижимость в Египте?

Недвижимость в Египте до недавнего времени была доступна только относительно богатым людям, а для остальных покупка дома или квартиры в Египте ассоциировалась с чем-то дорогим, сложным и долгим. Но времена меняются, и сегодня апартаменты в Египте уже не являются просто недостижимой мечтой. Конечно, сложно сравнивать покупку недвижимости в другом государстве и в своей родной стране - все-таки, это слишком разные категории. Да и цели таких покупок зачастую разные.

Подробнее...

Недвижимость в Черногории

Недвижимость в Черногории

На мой взгляд, о самом существовании рынка недвижимости в Черногории сейчас можно говорить с большой натяжкой, особенно для покупателей из России.

Подробнее...

От подписчиков

От подписчика:

"целый день не могу дозвониться до соцзащиты г щелково всегда сбрасывается телефон в москве тоже трубки не берут даже нет на месте ни одного зам министра видимо все пьют водку по случаю мой тел 89152252672 с уважением к РОДИНЕ"

От подписчика:

"Здравствуйте! Прошу разобраться в причине регулярного отключения электричества в деревне Леониха Чеховского района. В последнее время сбои участились, раз в неделю вся деревня остается без света и тепла (есть постоянные жители, семьи с маленькими детьми), на улице мороз. Ремонт затягивается от полусуток до суток, это слишком долго и уже становится опасным для проживания. Прошу провести проверку электросетей на пригодность и соответствие техническим требованиям, а также

Подробнее...

Полное или частичное копирование материалов сайта допускается только при наличии активной
и индексируемой ссылки на источник статьи idea-mo.info