Мы в VK Мы в Яндекс Дзен

Log in
updated 9:09 PM MSK, Nov 3, 2023

Полезные и сумасшедшие гаджеты для смартфонов

Полезные и сумасшедшие гаджеты для смартфонов

Гаджеты могут быть очень полезными для людей, существуют также и странные гаджеты, которые полюбились пользователям смартфонов. И среди них есть некоторые, которые сочетают в себе и то, и другое.

 

Нескользящий коврик

Противоскользящие коврики обычно предназначены для удержания смартфона на скользких или наклонных поверхностях. Но конкретно эта модель - Sticky Gel Pad, будет удерживать его даже на вертикальной поверхности, позволяя, буквально, прикрепить смартфон к любой стене. И, несмотря на такую удобную функцию, стоит он очень дешево.
 

Электрическая бритва, подключенная к смартфону

Это выглядит непривычно, но в экстренной ситуации может спасти ваш внешний вид - маленькая бритва - Electric Micro USB Shaver для бороды, которая подключается к смартфону через micro-USB. Ее лезвия легко снимаются и затем очищаются в воде. Единственным требованием для работы устройства, кроме, конечно же, наличия порта micro-USB или подходящего адаптера, является поддержка OTG. Чтобы проверить, имеет ли ваше устройство эту функцию, вы можете скачать бесплатную программу OTG USB Checker.
 

Механическое зарядное устройство для смартфона

Если у вас закончилась зарядка и поблизости нет источника питания, то Hand Crank Emergency Power Charger может быть очень полезным. Это маленькое устройство, которое может подзарядить смартфон или планшет в самых экстренных ситуациях - просто проверните несколько раз рукоятку. Благодаря этому гаджету можно создать максимально 5,5 В / 0,6 А.
 

Магнитный кабель для зарядки смартфона

Простой в настройке гаджет Magnet Micro USB, может помочь тем пользователям, которые часто заряжают телефоны. Может показаться, что это обычный кабель micro-USB, но у него съемный наконечник, который держится на магните. Вставляется он в micro-USB смартфона так, чтобы из него выступал только небольшой магнитный элемент. Теперь все, что нужно сделать, это коснуться другой стороны кабеля, чтобы замкнулась цепь, и смартфон сразу же начнет заряжаться. Длина такого кабеля составляет один метр.
 

Штатив-тренога

Гаджет Mini Stand Tripod Mount Phone не только для любителей фотосъемки со смартфона, но и всех владельцев других фото-видео устройств. Специальный держатель позволяет закрепить в нем практически любой телефон. Гаджет весит всего 35 граммов, что не составит труда носить его с собой даже во время длительных поездок.

Работа

Как построить карьеру начинающей певице?

 Как построить карьеру начинающей певице?

Занимаясь в вокальной школе девочки мечтают о том, как построить карьеру начинающей певице, стать или актрисой, или звездой эстрады, всех манят свет софитов и внимание поклонников. Можно и больше сказать, любая женщина мечтает об этом же. Но одна живет всю жизнь мечтами, а другая добивается известности и признания, преодолевая все преграды.

Подробнее...

Как удержать клиентов, когда их хотят забрать конкуренты?

Как удержать клиентов, когда их хотят забрать конкуренты?

Конкуренты хотят забрать ваших клиентов? Неудивительно, ведь это их прямая работа. Но это не значит, что вы должны позволить это сделать. Можно применить несколько приёмов и удержать клиентов.

Подробнее...

Как написать новое резюме?

Как написать новое резюме?

Кризис - это время поиска новых возможностей и принятия нестандартных решений. Поэтому неудивительно, что именно в этот период многие решают кардинально изменить свою карьеру. Особенно сейчас, когда некоторые сферы до сих пор не могут похвастаться полноценным выходом из карантина. Если вы уже выбрали специальность, соответствующую вашим желаниям и возможностям и спешите окунуться в поиски перспективной работы, советуем Вам притормозить. Ведь смену карьеры еще нужно описать в резюме. Как сделать это правильно, рассказываем дальше.

Подробнее...

Недвижимость

Уровни информации в инвестировании

Уровни информации в инвестировании

Как правило, следует помнить, что инвестирование в недвижимость – это в основном бизнес по управлению денежными потоками, и что инвесторы должны сосредоточиться на своей способности генерировать и поддерживать предсказуемо растущие денежные потоки.

Подробнее...

Почему стоит купить недвижимость в Египте?

Почему стоит купить недвижимость в Египте?

Недвижимость в Египте до недавнего времени была доступна только относительно богатым людям, а для остальных покупка дома или квартиры в Египте ассоциировалась с чем-то дорогим, сложным и долгим. Но времена меняются, и сегодня апартаменты в Египте уже не являются просто недостижимой мечтой. Конечно, сложно сравнивать покупку недвижимости в другом государстве и в своей родной стране - все-таки, это слишком разные категории. Да и цели таких покупок зачастую разные.

Подробнее...

Недвижимость в Черногории

Недвижимость в Черногории

На мой взгляд, о самом существовании рынка недвижимости в Черногории сейчас можно говорить с большой натяжкой, особенно для покупателей из России.

Подробнее...

От подписчиков

От подписчика:

"целый день не могу дозвониться до соцзащиты г щелково всегда сбрасывается телефон в москве тоже трубки не берут даже нет на месте ни одного зам министра видимо все пьют водку по случаю мой тел 89152252672 с уважением к РОДИНЕ"

От подписчика:

"Здравствуйте! Прошу разобраться в причине регулярного отключения электричества в деревне Леониха Чеховского района. В последнее время сбои участились, раз в неделю вся деревня остается без света и тепла (есть постоянные жители, семьи с маленькими детьми), на улице мороз. Ремонт затягивается от полусуток до суток, это слишком долго и уже становится опасным для проживания. Прошу провести проверку электросетей на пригодность и соответствие техническим требованиям, а также

Подробнее...

Полное или частичное копирование материалов сайта допускается только при наличии активной
и индексируемой ссылки на источник статьи idea-mo.info